Domain medienkonverter24.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
medienkonverter24.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
medienkonverter24.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain medienkonverter24.de kaufen?
Was ist der Unterschied zwischen Saints Row 3 und Saints Row 4?
Der Hauptunterschied zwischen Saints Row 3 und Saints Row 4 liegt in der Handlung und dem Setting. In Saints Row 3 spielt man als Mitglied einer kriminellen Gang in der fiktiven Stadt Steelport, während man in Saints Row 4 als Anführer der Gang in einer virtuellen Simulation gefangen ist, die von Aliens kontrolliert wird. Saints Row 4 bietet auch übernatürliche Kräfte und eine größere Auswahl an Waffen und Fahrzeugen im Vergleich zu Saints Row 3. **
Reicht mein ROW aus?
Um diese Frage zu beantworten, benötigen wir mehr Informationen. ROW steht normalerweise für "Right of Way" und bezieht sich auf das Recht, ein bestimmtes Gebiet zu betreten oder zu nutzen. Es hängt von der spezifischen Situation ab, ob Ihr ROW ausreicht oder nicht. Es kann von Faktoren wie der Art der Nutzung, den örtlichen Gesetzen und Vereinbarungen abhängen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Cisco-C9124AXD-ROW-5380-Mbit
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Cisco-C9124AXD-ROW-5380-Mbit:
-
Cisco C9124AXD-ROW, 5380 Mbit/s, 100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Multi User MIMO, OFDMA, AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3AllgemeinGerätetypAccesspointRobustes DesignAußenBreite25.9 cmTiefe23.3 cmHöhe8.1 cmGewicht2.9 kgNetzwerkFormfaktorExternAnschlusstechnikKabellosLeitungskodierformatOFDMAData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)Spread-Spectrum-MethodeOFDMAFrequenzband2.4 GHz, 5 GHzStatusanzeigerStatusLeistungsmerkmaleDFS-Unterstützung, unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Maximum Ratio Combining (MRC), Wireless Intrusion Prevention System (WIPS), 802.1x-Authentifizierung, Cyclic Shift Diversity (CSD), Beamforming-Technologie, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggregation A-MSDU, 4x4 Mu-Mimo-Technologie, sicheres Hochfahren, Target Wait Time (TWT), Image Signing, Cisco Trust Anchor-Modul, BSS Coloring, 4K/8K UHD-VideostreamingVerschlüsselungsalgorithmusAES, TLS, PEAP, TTLS, TKIP, WPA, WPA2, EAP-SIM, WPA3, WPA3-Enterprise, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP-GTCAuthentifizierungsmethodeMS-CHAP v.2, Extensible Authen2358,70 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
The Savile Row SuitThe Savile Row Suit , Man kann einen klassischen Anzug schneller und sicher auch günstiger nähen - aber besser als die Schneider der Savile Row auf keinen Fall. Die Savile Row ist eine eher unscheinbare Straße in der Londoner Innenstadt und die Heimat zahlreicher traditionsreicher Schneidereien und weltweit bekannt als Wiege des britischen Anzugs. Denn hier ist der Anzug, wie wir ihn heute kennen, bestehend aus Anzugjacke, langer Hose und Weste im 18. Jahrhundert erfunden und über viele Generationen perfektioniert worden. In diesem Buch erklärt Patrick Grant, Inhaber des Savile Row Traditionshauses Norton & Sons und einer der berühmtesten Maßschneider des Königreichs, Schritt für Schritt und illustriert mit über 100 Abbildungen, wie eben jener klassische britische Anzug entsteht. Die Leser bekommen ein Verständnis vom Prozess des Schneiderns - vom richtigen Maßnehmen über die Stoffwahl bis zu Passform, Umsetzung und Anprobe. Ob Anzug, Hose oder Weste: The Savile Row Suit ist der Leitfaden für die Kreation eines zeitlosen Klassikers. , Ausgleichsbehälter > Motorkühlung , Erscheinungsjahr: 20240423, Produktform: Leinen, Redaktion: Klanten, Robert, Seitenzahl/Blattzahl: 176, Themenüberschrift: DESIGN / Textile & Costume, Keyword: Anzug; Design; Handwerk; Mode; Schneidern; craftmanship; fashion; savile row; suit; tailoring, Fachschema: Handarbeit (Textiles Gestalten)~Textilarbeit / Handarbeit~Bekleidung / Mode~Entwurf / Mode~Mode, Fachkategorie: Textilkunst~Handarbeit und Nähen~Mode- und Styleguides, Warengruppe: HC/Geisteswissenschaften allgemein, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 299, Breite: 231, Höhe: 27, Gewicht: 1307, Produktform: Gebunden, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,45,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco C9124AXD-E, 2,4 GHz, 5 GHz, 5380 Mbit/s, AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, 100,1000,2500 Mbit/sCisco C9124AXD-E. Maximale Datenübertragungsrate: 5380 Mbit/s, Ethernet LAN Übertragungsrate: 100,1000,2500 Mbit/s, Netzwerkstandard: IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3. Leistungsaufnahme (max): 60 W. Antennentyp: Intern, Antennenrichtungstyp: Gerichtet, Antenneneigenschaften: Integrierte Antenne. Breite: 259 mm, Tiefe: 233 mm, Höhe: 81 mmMerkmale2.4 GHzJa5 GHzJaMaximale Datenübertragungsrate5380 Mbit/sEthernet LAN-Übertragungsrate100, 1000, 2500 Mbit/sNetzwerk-StandardsIEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11g,IEEE 802.11nBluetoothJaBluetooth-Version5.0MIMOJaMIMO-TypMehrbenutzer-MIMOSpreizspektrum-VerfahrenOFDMAWi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)JaSicherheitUnterstützte SicherheitsalgorithmenAES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3KonnektivitätAnzahl der Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)2DC-in-BuchseJaPower2678,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco C9130AXI-E, 2,4 GHz, 5 GHz, 5380 Mbit/s, 100,1000,2500,5000 Mbit/sCisco Catalyst 9130AX Wireless Access Point - 802/11ax - 5,38 Gbit/s - 2,40 GHz, 5 GHz - MIMO-Technologie - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet - Bluetooth 5 eine Reihe fortschrittlicher Indoor-, Outdoor- und Cloud-verwalteter Geräte, um die richtigen Access Points für Ihre Anforderungen zu finden. Technische Spezifikationen: Mehrere: - Umweltfreundlich: Ja Physikalische Eigenschaften: - Ungefähres Gewicht): 1,45 kg - Höhe: 47,8 mm - Breite: 226,1 mm - Tiefe: 226,1 mm Technische Information: - Drahtlose Übertragungsrate: 5,38 Gbit/s - Frequenzband: 2,40 GHz - 5 GHz - Wi-Fi-Standard: 802/11ax - Bluetooth-Version: Bluetooth 5 - MIMO-Technologie: Ja - Directional Beamforming-Technologie: Ja Schnittstellen/Anschlüsse: - Ethernet-Technologie: 5 Gigabit Ethernet Gigabit Ethernet - Schnelles Ethernet - USB: Ja - Portnummer des Netzwerks (RJ-45): 1 - Management-Port: Ja - PoE-PD-Port: Ja Allgemeine Information: - Produktlinie: Katalysator - Produktsortime524,27 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist Cisco Tracer?
Cisco Tracer ist eine Simulationssoftware, die von Cisco Systems entwickelt wurde, um Netzwerktechnologien zu vermitteln. Mit Tracer können Benutzer virtuelle Netzwerke erstellen, konfigurieren und Fehlerbehebung durchführen, ohne physische Hardware verwenden zu müssen. Die Software bietet eine interaktive Lernumgebung, in der Benutzer praktische Erfahrungen sammeln können, um ihr Verständnis für Netzwerktechnologien zu vertiefen. Cisco Tracer wird häufig in Schulen, Universitäten und Unternehmen eingesetzt, um angehenden Netzwerktechnikern praktische Fähigkeiten zu vermitteln. **
-
Was ist ein Cisco-Zertifikat?
Ein Cisco-Zertifikat ist eine anerkannte Qualifikation, die von Cisco Systems, einem führenden Unternehmen im Bereich Netzwerktechnologie, vergeben wird. Es bestätigt das Wissen und die Fähigkeiten einer Person in Bezug auf Cisco-Produkte und -Technologien. Es gibt verschiedene Arten von Cisco-Zertifikaten, die auf unterschiedlichen Ebenen und Fachgebieten angeboten werden. **
-
Warum streamt Cisco nicht mehr?
Es gibt verschiedene Gründe, warum Cisco möglicherweise nicht mehr streamt. Es könnte sein, dass sie ihre Streaming-Aktivitäten eingestellt haben, um sich auf andere Geschäftsbereiche zu konzentrieren. Es ist auch möglich, dass sie Schwierigkeiten hatten, ein Publikum anzuziehen oder mit anderen Streaming-Diensten zu konkurrieren. Letztendlich kann nur Cisco selbst die genauen Gründe für ihre Entscheidung nennen. **
-
Wie deaktiviere ich Cisco Umbrella?
Um Cisco Umbrella zu deaktivieren, müssen Sie sich in das Cisco Umbrella Dashboard einloggen und zu den Einstellungen gehen. Dort können Sie die Option zur Deaktivierung von Cisco Umbrella finden und auswählen. Nachdem Sie die Deaktivierung bestätigt haben, wird der Dienst nicht mehr aktiv sein. **
Was ist der Unterschied in der Internetgeschwindigkeit zwischen Ethernet mit 15 Mbit/s und 200 Mbit/s?
Der Unterschied in der Internetgeschwindigkeit zwischen Ethernet mit 15 Mbit/s und 200 Mbit/s liegt darin, dass mit 200 Mbit/s eine deutlich schnellere Datenübertragung möglich ist. Mit 15 Mbit/s könnten beispielsweise einfache Aufgaben wie das Surfen im Internet oder das Streamen von Videos in Standardauflösung bewältigt werden, während mit 200 Mbit/s auch anspruchsvollere Aufgaben wie das Streamen von hochauflösenden Videos oder das Herunterladen großer Dateien schneller und reibungsloser durchgeführt werden können. **
Warum beträgt die Übertragungsgeschwindigkeit nur 100 Mbit/s, obwohl Gigabit Ethernet und 500 Mbit/s DLAN vorhanden sind?
Die Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbit/s kann durch verschiedene Faktoren begrenzt sein. Es könnte sein, dass das Netzwerkgerät oder die Verkabelung nur für 100 Mbit/s ausgelegt ist. Es ist auch möglich, dass die tatsächliche Übertragungsgeschwindigkeit durch andere Faktoren wie Netzwerklast oder Störungen beeinflusst wird. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Cisco-C9124AXD-ROW-5380-Mbit:
-
Cisco C9124AXD-E WLAN Access Point Power over Ethernet (PoE) (5380 Mbit/s), Access PointDer Cisco C9124AXD-E WLAN Access Point ist eine leistungsstarke Lösung für die Bereitstellung von drahtlosem Internet in Aussenbereichen. Mit einer maximalen Datenübertragungsrate von 5380 Mbit/s und der Unterstützung des Wi-Fi 6 Standards (802.11ax) bietet dieser Access Point eine verbesserte Netzwerkgeschwindigkeit und -effizienz. Er ist für den Einsatz im Freien konzipiert und ermöglicht eine zuverlässige Verbindung in anspruchsvollen Umgebungen. Der C9124AXD-E unterstützt Power over Ethernet (PoE), was die Installation vereinfacht, da keine separate Stromversorgung erforderlich ist. Mit zwei RJ45/LAN-Ports und einer maximalen Portgeschwindigkeit von 1000 Mbit/s ist dieser Access Point vielseitig einsetzbar und eignet sich ideal für Unternehmen, die eine robuste und skalierbare WLAN-Lösung benötigen. Die Sicherheitsfunktionen umfassen moderne Verschlüsselungsstandards wie WPA3, um die Datenintegrität und den Schutz der Benutzer zu gewährleisten. - Maximale Datenübertragungsrate von 5380 Mbit/s - Unterstützt Wi-Fi 6 (802.11ax) für verbesserte Netzwerkleistung - Power over Ethernet (PoE) für einfache Installation - Zwei RJ45/LAN-Ports mit einer maximalen Portgeschwindigkeit von 1000 Mbit/s - Umfassende Sicherheitsprotokolle, einschliesslich WPA3.2778,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco C9124AXD-ROW, 5380 Mbit/s, 100,1000,2500 Mbit/s, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Multi User MIMO, OFDMA, AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3AllgemeinGerätetypAccesspointRobustes DesignAußenBreite25.9 cmTiefe23.3 cmHöhe8.1 cmGewicht2.9 kgNetzwerkFormfaktorExternAnschlusstechnikKabellosLeitungskodierformatOFDMAData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)Spread-Spectrum-MethodeOFDMAFrequenzband2.4 GHz, 5 GHzStatusanzeigerStatusLeistungsmerkmaleDFS-Unterstützung, unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Maximum Ratio Combining (MRC), Wireless Intrusion Prevention System (WIPS), 802.1x-Authentifizierung, Cyclic Shift Diversity (CSD), Beamforming-Technologie, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggregation A-MSDU, 4x4 Mu-Mimo-Technologie, sicheres Hochfahren, Target Wait Time (TWT), Image Signing, Cisco Trust Anchor-Modul, BSS Coloring, 4K/8K UHD-VideostreamingVerschlüsselungsalgorithmusAES, TLS, PEAP, TTLS, TKIP, WPA, WPA2, EAP-SIM, WPA3, WPA3-Enterprise, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP-GTCAuthentifizierungsmethodeMS-CHAP v.2, Extensible Authen2358,70 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
The Savile Row SuitThe Savile Row Suit , Man kann einen klassischen Anzug schneller und sicher auch günstiger nähen - aber besser als die Schneider der Savile Row auf keinen Fall. Die Savile Row ist eine eher unscheinbare Straße in der Londoner Innenstadt und die Heimat zahlreicher traditionsreicher Schneidereien und weltweit bekannt als Wiege des britischen Anzugs. Denn hier ist der Anzug, wie wir ihn heute kennen, bestehend aus Anzugjacke, langer Hose und Weste im 18. Jahrhundert erfunden und über viele Generationen perfektioniert worden. In diesem Buch erklärt Patrick Grant, Inhaber des Savile Row Traditionshauses Norton & Sons und einer der berühmtesten Maßschneider des Königreichs, Schritt für Schritt und illustriert mit über 100 Abbildungen, wie eben jener klassische britische Anzug entsteht. Die Leser bekommen ein Verständnis vom Prozess des Schneiderns - vom richtigen Maßnehmen über die Stoffwahl bis zu Passform, Umsetzung und Anprobe. Ob Anzug, Hose oder Weste: The Savile Row Suit ist der Leitfaden für die Kreation eines zeitlosen Klassikers. , Ausgleichsbehälter > Motorkühlung , Erscheinungsjahr: 20240423, Produktform: Leinen, Redaktion: Klanten, Robert, Seitenzahl/Blattzahl: 176, Themenüberschrift: DESIGN / Textile & Costume, Keyword: Anzug; Design; Handwerk; Mode; Schneidern; craftmanship; fashion; savile row; suit; tailoring, Fachschema: Handarbeit (Textiles Gestalten)~Textilarbeit / Handarbeit~Bekleidung / Mode~Entwurf / Mode~Mode, Fachkategorie: Textilkunst~Handarbeit und Nähen~Mode- und Styleguides, Warengruppe: HC/Geisteswissenschaften allgemein, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 299, Breite: 231, Höhe: 27, Gewicht: 1307, Produktform: Gebunden, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,45,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen Saints Row 3 und Saints Row 4?
Der Hauptunterschied zwischen Saints Row 3 und Saints Row 4 liegt in der Handlung und dem Setting. In Saints Row 3 spielt man als Mitglied einer kriminellen Gang in der fiktiven Stadt Steelport, während man in Saints Row 4 als Anführer der Gang in einer virtuellen Simulation gefangen ist, die von Aliens kontrolliert wird. Saints Row 4 bietet auch übernatürliche Kräfte und eine größere Auswahl an Waffen und Fahrzeugen im Vergleich zu Saints Row 3. **
-
Reicht mein ROW aus?
Um diese Frage zu beantworten, benötigen wir mehr Informationen. ROW steht normalerweise für "Right of Way" und bezieht sich auf das Recht, ein bestimmtes Gebiet zu betreten oder zu nutzen. Es hängt von der spezifischen Situation ab, ob Ihr ROW ausreicht oder nicht. Es kann von Faktoren wie der Art der Nutzung, den örtlichen Gesetzen und Vereinbarungen abhängen. **
-
Was ist Cisco Tracer?
Cisco Tracer ist eine Simulationssoftware, die von Cisco Systems entwickelt wurde, um Netzwerktechnologien zu vermitteln. Mit Tracer können Benutzer virtuelle Netzwerke erstellen, konfigurieren und Fehlerbehebung durchführen, ohne physische Hardware verwenden zu müssen. Die Software bietet eine interaktive Lernumgebung, in der Benutzer praktische Erfahrungen sammeln können, um ihr Verständnis für Netzwerktechnologien zu vertiefen. Cisco Tracer wird häufig in Schulen, Universitäten und Unternehmen eingesetzt, um angehenden Netzwerktechnikern praktische Fähigkeiten zu vermitteln. **
-
Was ist ein Cisco-Zertifikat?
Ein Cisco-Zertifikat ist eine anerkannte Qualifikation, die von Cisco Systems, einem führenden Unternehmen im Bereich Netzwerktechnologie, vergeben wird. Es bestätigt das Wissen und die Fähigkeiten einer Person in Bezug auf Cisco-Produkte und -Technologien. Es gibt verschiedene Arten von Cisco-Zertifikaten, die auf unterschiedlichen Ebenen und Fachgebieten angeboten werden. **
Ähnliche Suchbegriffe für Cisco-C9124AXD-ROW-5380-Mbit
-
Cisco C9124AXD-E, 2,4 GHz, 5 GHz, 5380 Mbit/s, AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, 100,1000,2500 Mbit/sCisco C9124AXD-E. Maximale Datenübertragungsrate: 5380 Mbit/s, Ethernet LAN Übertragungsrate: 100,1000,2500 Mbit/s, Netzwerkstandard: IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3. Leistungsaufnahme (max): 60 W. Antennentyp: Intern, Antennenrichtungstyp: Gerichtet, Antenneneigenschaften: Integrierte Antenne. Breite: 259 mm, Tiefe: 233 mm, Höhe: 81 mmMerkmale2.4 GHzJa5 GHzJaMaximale Datenübertragungsrate5380 Mbit/sEthernet LAN-Übertragungsrate100, 1000, 2500 Mbit/sNetzwerk-StandardsIEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11g,IEEE 802.11nBluetoothJaBluetooth-Version5.0MIMOJaMIMO-TypMehrbenutzer-MIMOSpreizspektrum-VerfahrenOFDMAWi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)JaSicherheitUnterstützte SicherheitsalgorithmenAES, EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-SIM, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3KonnektivitätAnzahl der Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)2DC-in-BuchseJaPower2678,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco C9130AXI-E, 2,4 GHz, 5 GHz, 5380 Mbit/s, 100,1000,2500,5000 Mbit/sCisco Catalyst 9130AX Wireless Access Point - 802/11ax - 5,38 Gbit/s - 2,40 GHz, 5 GHz - MIMO-Technologie - 1 x Netzwerk (RJ-45) - 5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet - Bluetooth 5 eine Reihe fortschrittlicher Indoor-, Outdoor- und Cloud-verwalteter Geräte, um die richtigen Access Points für Ihre Anforderungen zu finden. Technische Spezifikationen: Mehrere: - Umweltfreundlich: Ja Physikalische Eigenschaften: - Ungefähres Gewicht): 1,45 kg - Höhe: 47,8 mm - Breite: 226,1 mm - Tiefe: 226,1 mm Technische Information: - Drahtlose Übertragungsrate: 5,38 Gbit/s - Frequenzband: 2,40 GHz - 5 GHz - Wi-Fi-Standard: 802/11ax - Bluetooth-Version: Bluetooth 5 - MIMO-Technologie: Ja - Directional Beamforming-Technologie: Ja Schnittstellen/Anschlüsse: - Ethernet-Technologie: 5 Gigabit Ethernet Gigabit Ethernet - Schnelles Ethernet - USB: Ja - Portnummer des Netzwerks (RJ-45): 1 - Management-Port: Ja - PoE-PD-Port: Ja Allgemeine Information: - Produktlinie: Katalysator - Produktsortime524,27 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco C9124AXE-E WLAN Access Point Power over Ethernet (PoE) (5380 Mbit/s), Access PointMit dem Aufkommen von hochdichten Netzwerken und dem Internet der Dinge (IoT) sind wir mehr denn je von drahtlosen Netzwerken abhängig. Jedes Jahr verbinden sich immer mehr Geräte mit dem Netzwerk, von leistungsstarken Client-Geräten bis hin zu IoT-Geräten mit geringem Bandbreitenbedarf. Die Cisco Catalyst 9124AX Serie für Aussenzugangspunkte bietet ein nahtloses Erlebnis mit hoher Skalierbarkeit und unvergleichlicher Leistung in verschiedenen Netzwerkbereitstellungen. Über den Wi-Fi 6 (802.11ax) Standard hinaus bietet die Catalyst 9124AX Serie integrierte Sicherheit, Resilienz und betriebliche Flexibilität sowie eine erhöhte Netzwerkintelligenz. Die Catalyst 9124AX Serie bietet flexible Bereitstellungsoptionen für Dienstanbieter und Unternehmensnetzwerke, die die schnellsten Verbindungen für mobile, externe Clients (Smartphones, Tablets und Laptops) sowie drahtlose Rückverbindungen benötigen. Mit Optionen für interne oder externe Antennen ermöglicht die 9124AX Serie Netzwerkbetreibern die Flexibilität, ihre gewünschte drahtlose Abdeckung mit dem Bedarf an einfacher Bereitstellung in Einklang zu bringen. Die Zugangspunkte der Catalyst 9124AX Serie, kombiniert mit der Cisco Digital Network Architecture (Cisco DNA), sind Produkte der Unternehmensklasse, die sowohl Ihre aktuellen als auch zukünftigen Bedürfnisse erfüllen werden. Sie sind der erste Schritt zur Aktualisierung Ihres Netzwerks, um die Vorteile und Funktionen von Wi-Fi 6 besser nutzen zu können.2695,91 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Warum streamt Cisco nicht mehr?
Es gibt verschiedene Gründe, warum Cisco möglicherweise nicht mehr streamt. Es könnte sein, dass sie ihre Streaming-Aktivitäten eingestellt haben, um sich auf andere Geschäftsbereiche zu konzentrieren. Es ist auch möglich, dass sie Schwierigkeiten hatten, ein Publikum anzuziehen oder mit anderen Streaming-Diensten zu konkurrieren. Letztendlich kann nur Cisco selbst die genauen Gründe für ihre Entscheidung nennen. **
-
Wie deaktiviere ich Cisco Umbrella?
Um Cisco Umbrella zu deaktivieren, müssen Sie sich in das Cisco Umbrella Dashboard einloggen und zu den Einstellungen gehen. Dort können Sie die Option zur Deaktivierung von Cisco Umbrella finden und auswählen. Nachdem Sie die Deaktivierung bestätigt haben, wird der Dienst nicht mehr aktiv sein. **
-
Was ist der Unterschied in der Internetgeschwindigkeit zwischen Ethernet mit 15 Mbit/s und 200 Mbit/s?
Der Unterschied in der Internetgeschwindigkeit zwischen Ethernet mit 15 Mbit/s und 200 Mbit/s liegt darin, dass mit 200 Mbit/s eine deutlich schnellere Datenübertragung möglich ist. Mit 15 Mbit/s könnten beispielsweise einfache Aufgaben wie das Surfen im Internet oder das Streamen von Videos in Standardauflösung bewältigt werden, während mit 200 Mbit/s auch anspruchsvollere Aufgaben wie das Streamen von hochauflösenden Videos oder das Herunterladen großer Dateien schneller und reibungsloser durchgeführt werden können. **
-
Warum beträgt die Übertragungsgeschwindigkeit nur 100 Mbit/s, obwohl Gigabit Ethernet und 500 Mbit/s DLAN vorhanden sind?
Die Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbit/s kann durch verschiedene Faktoren begrenzt sein. Es könnte sein, dass das Netzwerkgerät oder die Verkabelung nur für 100 Mbit/s ausgelegt ist. Es ist auch möglich, dass die tatsächliche Übertragungsgeschwindigkeit durch andere Faktoren wie Netzwerklast oder Störungen beeinflusst wird. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.